Организация питания в образовательной организации

• 10-ти дневное меню

• Гобова Ирина Анатольевна

Дополнительная информация
  • В МКОУ КУровская ООШ имеется столовая на 60 посадочных мест и пищеблок для приготовления пищи, обеспечивающие возможность организации качественного горячего питания, а также административные, хозяйственно-бытовые и иные помещения, оснащённые необходимым оборудованием. Бракеражной комиссией ежедневно проводится контроль рациона питания и качества приготовленных блюд.
    созданы условия по обеспечению безопасности учащихся во время пребывания в учреждении. ведётся прафилактическая работа по предупреждению несчастных случаев с учащимися вр время пребывания в учреждении. Учебные кабинеты обеспечены в достаточном количестве учебной мебелью.